Resultados


Jornada anterior
Jornada: 
Jornada siguiente
Actualizar: 60 segundos | 120 segundos | Apagado

Martes 17 de Julio de 2018
Final
Levski Sofía 3-2 Vaduz
Georgi Asparuhov
Global: 3-3 (Vaduz gana por goles fuera)
Final Boxscore
 
Final
Shkupi 0-0 Rangers
Estadio Filip II
Global: Rangers 2-0
Final Boxscore
 
Final
Budapest Honved 4-0 Rabotnicki
Bozsik Stadion
Global: Budapest Honved 5-2
Final Boxscore
     
Miércoles 18 de Julio de 2018
Final
Zeljeznicar 3-1 Narva Trans
Grbavica Stadium
Global: Zeljeznicar 5-1
Final Boxscore
     
Jueves 19 de Julio de 2018
Final
Tobol Kostanay 2-0 Samtredia
Kostanay Central Stadium
Global: Tobol Kostanay 3-0
Final Boxscore
 
Final
Kairat 7-1 UE Engordany
Tcentralny
Global: Kairat 10-1
Final Boxscore
 
Final
Dinamo Minsk 1-2 Derry City FC
Dinamo Stadium
Global: Dinamo Minsk 3-2
Final Boxscore
 
Final
KF Laci 1-0 Anorthosis Famagusta
Stadiumi Laci
Global: 2-2 (KF Laci gana por goles fuera)
Final Boxscore
 
Final
Irtysh Pavlodar 0-1 Trakai
Pavlodar Central Stadium
Global: Trakai 1-0
Final Boxscore
 
Final
Viitorul Constanta 0-0 Racing FC
Stadionul Viitorul
Global: Viitorul Constanta 2-0
Final Boxscore
 
Final
Gandzasar FC 2-1 Lech Poznan
Gandzasar Stadium
Global: Lech Poznan 3-2
Final Boxscore
 
Final
Slavia Sofía 2-1 Ilves
Estadio Nacional Vasil Levski
Global: Slavia Sofía 3-1
Final Boxscore
 
Final
Molde 5-1 Glenavon
Aker Stadion
Global: Molde 6-3
Final Boxscore
 
Final
Nomme Kalju 1-0 Stjarnan
Kadrioru Stadion
Global: Stjarnan 3-1
Final Boxscore
 
Final
Gzira United 0-1 Radnicki Nis
Estadio Nacional Ta'Qali
Final Boxscore
 
Final
Slovan Bratislava 5-0 Milsami
Stadion Pasienky
Global: Slovan Bratislava 9-2
Final Boxscore
 
Final - Penaltis
Riga FC (3) 1-0 (5) CSKA Sofía
Estadio Skonto
Global: Empate 1-1
Final Boxscore
 
Final
AIK Solna 1-1 Shamrock Rovers
Friends Arena
Global: AIK Solna 2-1
Final Boxscore
 
Final
Häcken 1-2 Liepaja
Bravida Arena
Global: Häcken 4-2
Final Boxscore
 
Final
Maccabi Tel-Aviv 1-0 Ferencvaros
Estadio Netanya
Global: Maccabi Tel-Aviv 2-1
Final Boxscore
 
Final
Vardar 0-2 Pyunik
Estadio Filip II
Global: Pyunik 3-0
Final Boxscore
 
Final
FC Inter Baku 2-1 Balzan
Dalga Arena
Global: Balzan 5-3
Final Boxscore
 
Final
Dinamo Tiflis 1-2 DAC Dunajska Streda
Boris Paichadze
Global: DAC Dunajska Streda 3-2
Final Boxscore
 
Final
Zaria Balti 1-1 Gornik Zabrze
Zimbru
Global: Gornik Zabrze 2-1
Final Boxscore
 
Final
Apollon Limasol 2-0 FC Stumbras
GSP
Global: Apollon Limasol 2-1
Final Boxscore
 
Final
Sarpsborg 08 2-0 IBV
Sarpsborg Stadion
Global: Sarpsborg 08 6-0
Final Boxscore
 
Final
Zalgiris Vilna 1-1 KI Klaksvik
Estadio LFF
Global: Zalgiris Vilna 3-2
Final Boxscore
 
Final
Shakhtyor Salihorsk 2-0 Connah's Quay Nomads
Stroitel Stadium
Global: Shakhtyor Salihorsk 5-1
Final Boxscore
 
Final - Penaltis
KF Prishtina (4) 0-0 (5) Fola Esch
Fadil Vokrri Stadium
Global: Empate 0-0
Final Boxscore
 
Final
Nordsjaelland 2-1 Cliftonville
Farum Park
Global: Nordsjaelland 3-1
Final Boxscore
 
Final
Progres Niederkorn 0-1 Gabala
Municipal de la Ville de Differdange
Global: Progres Niederkorn 2-1
Final Boxscore
 
Final
Beitar Jerusalén 1-2 Chikhura Sachkhere
Estadio Teddy
Global: Chikhura Sachkhere 2-1
Final Boxscore
 
Final
FC Copenhague 1-1 KuPS Kuopio
Parken Stadion
Global: FC Copenhague 2-1
Final Boxscore
 
Final
Luftetari Gjirokaster 3-3 Ventspils
Elbasan Arena
Global: Ventspils 8-3
Final Boxscore
 
Final
Maribor 2-0 Partizan Tirana
Ljudski Vrt
Global: Maribor 3-0
Final Boxscore
 
Final
FK Sarajevo 3-0 Banants
Olympic Stadium Asim Ferhatovic Hase
Global: FK Sarajevo 5-1
Final Boxscore
 
Final
Partizan 3-0 Rudar Pljevlja
Estadio Partizan
Global: Partizan 6-0
Final Boxscore
 
Final
Trencin 1-1 Buducnost Podgorica
Stadium Myjava
Global: Trencin 3-1
Final Boxscore
 
Final
Mladost Podgorica 1-2 B36 Tórshavn
Estadio Pod Goricom
Final Boxscore
 
Final
Dundalk 2-1 Levadia Tallinn
Oriel Park
Global: Dundalk 3-1
Final Boxscore
 
Final
Osijek 2-1 FC Petrocub Hincesti
Gradski Stadion vrt
Global: Osijek 3-2
Final Boxscore
 
Final
Tre Fiori 0-3 Rudar Velenje
Stadio di Fiorentino
Global: Rudar Velenje 10-0
Final Boxscore
 
Final
NSI Runavik 4-6 Hibernian
Svangaskarð
Global: Hibernian 12-5
Final Boxscore
 
Final
Coleraine F.C. 0-2 Spartak Subotica
The Showgrounds
Global: Spartak Subotica 3-1
Final Boxscore
 
Final
Ujpest 4-0 Neftchi
Szusza Ferenc Stadium
Global: Ujpest 5-3
Final Boxscore
 
Final
Domzale 1-1 Siroki Brijeg
Sportni Park Domzale
Global: 3-3 (Domzale gana por goles fuera)
Final Boxscore
 
Final
Hafnarfjordur 0-0 FC Lahti
Kaplakriki
Global: Hafnarfjordur 3-0
Final Boxscore
     
Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.